Esteban FEKETE
(Cinkota/Budapest 1924 - 2009 Dieburg) "Liegender Frauenakt" unten rechts signiert: Fekete, Farblithografie, Nr. 4099/10.000, Blattformat ca. 30 x 42 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 65,-
Esteban FEKETE
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.08. - 02.09.2010 |